Р. Кадыров поздравил с Днем работников органов безопасности

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником.

«Это праздник смелых и отважных людей, которые днем и ночью стоят на страже государственных интересов, верой и правдой служат Родине и многонациональному российскому обществу. В этот день я хочу искренне поздравить с профессиональным праздником директора ФСБ РФ Александра Бортникова, начальника УФСБ РФ по ЧР Игоря Кочнева и весь личный состав ведомства.  В самое трудное для нашего народа время сотрудники органов безопасности внесли весомый вклад в победу над международным терроризмом, сделали всё, чтобы в республике наступил мир», — написал Р. Кадыров.

Он отметил, что наряду с государственными наградами за высокий профессионализм, мужество и преданность Отчизне сотрудники органов безопасности неоднократно награждались республиканскими орденами и медалями.

«Благодаря тесному взаимодействию органов безопасности с другими силовыми структурами республики нам удается обеспечить стабильность и правопорядок в регионе, обеспечивать устойчивые темпы развития общественно значимых отраслей экономики. Я еще раз поздравляю весь личный состав органов безопасности с профессиональным праздником! Желаю мира, благополучия, счастья и успехов в служении нашей великой Родине – России. С праздником!», — отметил Глава ЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики