ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОЛКА ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА ГРОЗНЕНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРОХОДЯТ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ COVID-19

В Грозном, на базе городской поликлиники №1, военнослужащие специального моторизованного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова грозненского соединения Росгвардии проходят вакцинацию от короновирусной инфекции.

«Каждый из нас должен ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. На сегодняшний день вакцинацию прошли более трехсот военнослужащих полка. По мере поступления вакцины планируется продолжить вакцинацию желающих среди личного состава воинской части. От имени всего личного состава полка хочу выразить благодарность главе Чеченской Республики Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за предоставленную возможность вакцинации наших военнослужащих и за созданные необходимые условия для сохранения и защиты здоровья наших граждан. Особую благодарность хочу выразить президенту регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за постоянное внимание и всестороннюю помощь, оказываемые нашей воинской части», — сказал начальник медицинской службы полка майор медицинской службы Эльмурад Исхабов.

Перед процедурой медицинский персонал поликлиники внимательно исследует состояние здоровья правоохранителей, информирует о возможных побочных эффектах и дает рекомендации, которые необходимо соблюдать.

«Состояние здоровья военнослужащих, принявших участие в вакцинации, находится на особом контроле у нас. Мы внимательно отслеживаем все возможные изменения, но отмечу, что никаких жалоб на самочувствие, ухудшение здоровья и недомогание на данный момент замечено не было», — подчеркнул майор медицинской службы Эльмурад Исхабов. 

майор Вадим Макаренко

Пресс – служба 46 оброн

Фото: капитан Рустам Магомадов