Выезд в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

В нашей стране и во всём мире 1 июня отмечается как один из самых светлых дней в году – международный День защиты детей.

В Чеченской республике большое внимание уделяется созданию условий для умственного и физического развития детей и подростков, строятся детские сады и школы, спортивные площадки и целые спортивные комплексы.

В этот знаменательный день сотрудники Молодёжного общественно патриотического движения «АХМАТ» совместно с Госуправлением по кинематографии организовали выезд в Шатойский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Образование» регионального проекта «Социальная активность»

Организаторы устроили небольшое шоу с участием аниматоров, раздали небольшие презенты, а также провели вечер мультфильмов.

Всего в организации было задействовано 17 человек.

Коллектив Молодёжного общественно — патриотического движения «АХМАТ» в лице председателя Азизова Магомеда Дагировича выражает свою благодарность учителям, родителям, бабушкам, дедушкам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

«Ваш труд помогает раскрыть детям свои таланты в учёбе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве, в науке, в спорте и других сферах», — прокомментировал Азизов Магомед Дагирович.

А нашим юным представителям человечества мы желаем счастья, пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

 

МАСИЕВ ИСА РАМЗАНОВИЧ

Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике