«Теплостройпроект-С» примет участие в выставке «ЧеченАгроЭкспо -2021» (СМИ)

Компания «Теплостройпроект-С» примет участие в 11-ой специализированной выставке «ЧеченАгроЭкспо-2021», которая состоится на Центральной площади А.Ш.Кадырова 19-20 июня.

Цель выставки – продвижение конкурентной продукции, товаров и услуг, достижений науки и техники, повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики Чеченской Республики.

Компания представит теплоэнергетический сектор региона: котлы разных мощностей, индивидуальный тепловой пункт, газопоршневая установка, газораспределительный пункт и многое другое.

Продукция разместиться на двух площадках: уличной и внутренней. Каждая установка подходит как для гражданского, так и промышленного строительства. ​ Среди ключевых особенностей выделяются следующие: транспортабельность, габаритные размеры, высокий уровень КПД (не ниже 98%), все составляющие собственного производства завода, широкая сфера применения, новейшая система теплоснабжения, и многое другое. ​ Также спикеры компании проведут презентацию блочно-модульного строительства в Чеченской Республике.

Ранее, оборудование представлялось на крупнейших выставках ​ ЮФО и СКФО, которые проходили «СТИМэкспо» в г.Ростов—на—Дону и «YugBuild» ​ в г.Краснодар, «ЧеченСтройЭкспо-2021». В работе выставки «ЧеченАгроЭкспо» примут участие представители деловых кругов, производители сельскохозяйственной техники, продукции и услуг регионов России и стран СНГ.