Акция «Кавказ за наших» продолжается в грозненском соединении Росгвардии

Военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии в рамках патриотической акции «Кавказ за наших» организовали концерт для учащихся одной из школ Гудермеса.

В мероприятии также приняли участие председатель межрегиональной общественной организации ветеранов боевых действий и военно-патриотического клуба «От героя к герою», ветеран Афганистана, участник боевых действий МВД РФ, подполковник милиции в отставке Роман Джамалуев, представители Управления Росгвардии по Чеченской Республике, ученики и преподавательский состав учебного заведения.

Музыканты оркестра соединения исполнили лучшие патриотические и тематические композиции, не оставившие зрителей равнодушными. Директор школы Лейла Магомадова поблагодарила росгвардейцев и отметила, что учащиеся всегда с радостью посещают выступления оркестра.

«Тем, кто сейчас на передовой, важно знать, что соотечественники верят в них и гордятся ими. Именно поэтому мы продолжаем акцию «Кавказ за наших» по патриотическому воспитанию подрастающего поколения», — сказал заместитель командира бригады по военно-политической работе полковник Андрей Фандюшин.

 

майор Вадим Макаренко

Пресс – служба 46 оброн

ФОТО: ефрейтор Александр Ротатый