В ОГВ(с) поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» с завершением служебной командировки

Заместитель командующего ОГВ(с) в СКР генерал-майор Андрей Владимиров и командир отряда ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поздравили сотрудников с завершением очередного этапа выполнения задач в ходе служебной командировки в СКР и наградили отличившихся.

«На сотрудников отряда возложено значительное количество задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, розыску и задержанию преступников, противодействию преступности и терроризму, оказанию содействия представителям взаимодействующих структур в проведении мероприятий.  Подводя итоги служебной командировки, командование ОГВ(с) отмечает, что личный состав успешно выполнил все поставленные задачи, подтвердив высокий авторитет подразделения и уровень профессионализма сотрудников отряда мобильного особого назначения.                                    Уверен, что те, кто прибыл сегодня на смену своим сослуживцам, достойно продолжат эти традиции. Желаю успешного возвращения в пункт постоянной дислокации, теплой встречи с родными и близкими и успехов в дальнейшей службе на благо нашего Отечества»,  — сказал генерал-майор Андрей Владимиров.

Генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поблагодарил командование ОГВ(с) за высокую оценку, а также отметил, что личный состав и командование приложат все усилия для успешного выполнения поставленных задач.

В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены нагрудные знаки, грамоты и ценные подарки.