Чеченские блогеры смогут принять участие в проекте «ТопБЛОГ»

Регистрация на второй сезон проекта «ТопБЛОГ» открыта. Участников ждет обучение от ведущих блогеров и экспертов. Проект запустила платформа «Россия – страна возможностей».

Участниками проекта могут стать россияне от 14 лет. В рамках «ТопБЛОГа» их бесплатно будут обучать развивать соцсети и создавать вовлекающий контент. При этом в новом сезоне акцент сделают на российские площадки.

Так, участников будут обучать работе во «ВКонтакте», Яндекс.Дзен, Telegram, «Одноклассниках», RUTUBE, Yappy. Популярные блогеры активно переходят на отечественные площадки, среди них и топовые блогеры из Чечни.

Вместе с тем участники проекта получат профессиональное портфолио, а также возможность отправиться в блог-тур по России, заключить рекламные контракты и получить поддержку профессионального развития после окончания проекта. Однако главным для блогеров, конечно, станет обучение.

Также для участников подготовили специальный трек – «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление». Подать заявку на участие в проекте можно на сайте. Регистрация продлится до 23 мая.