Чеченские судебные приставы поздравили юных воспитанников реабилитационного центра с Международным Днем защиты детей

В  рамках информационной кампании «Судебные приставы – детям», приуроченной к  Международному  дню  защиты детей,  чеченские судебные приставы по традиции посетили  своих юных друзей –  воспитанников  Ахматовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР/
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике привезли ребятам  подарки и сладости. Представители Службы с удовольствием пообщались и с коллективом, и с детишками, воспитывающимися в Центре.  Затем юные воспитанники реабилитационного центра выступили перед гостями и  своими  воспитателями  с праздничной программой.
Директор реабилитационного центра Гилани Даурбеков поблагодарил гостей и  руководство  УФССП России по Чеченской Республике   за оказанное  внимание и подарки.  В свою очередь гости   выразили искреннюю благодарность педагогическому коллективу детского центра  за их  труд и заботу, а детям  пожелали  успехов в учебе и  отличных летних каникул.