Двое сотрудников Службы судебных приставов ЧР стали чемпионами ФССП по комплексному единоборству

В чемпионате ФССП России по комплексному единоборству, проходившем в Одинцовском районе Московской области, принимали участие 107 сильнейших спортсменов Федеральной службы судебных приставов, в числе которых 5 мастеров спорта международного класса, 61 мастер спорта, 27 кандидатов в мастера спорта и 14 спортсменов, имеющих 1-й спортивный разряд.
В ходе соревнований спортсмены из числа судебных приставов со всех федеральных округов страны состязались в восьми весовых категориях как в личном, так и командном зачете.
Победителем Чемпионата в командном зачете стала Сборная Северо-Кавказского Федерального округа,  завоевавшая почетное первое место.
Свою лепту в копилку Сборной СКФО внесли и  чеченские судебные приставы, завоевав две золотые медали  и  звания «Чемпион Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству. Это  Мансур Хатуев (весовая категория до 65 кг) и  Муслим Бибулатов (в весовой категории до 70 кг).  Также  Мансур Хатуев  признан победителем в  номинации «За быструю победу».
Победителям и призерам чемпионата вручены заслуженные медали, кубки и грамоты. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР.