СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ ПРОВЕДЕНЫ В СЕЛЕ ТОЛСТОЙ-ЮРТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В спортзале СОШ № 2 села Толстой-Юрт Чеченской Республики 23 мая 2022 года во исполнение задач федерального проекта «Спорт – норма жизни» и задач календарного плана Пролетарская спортивная школа имени Адлана Вараева организовала встречу между воспитанниками четырёх своих тренеров по боксу.
Участвовали в состязаниях свыше 40 спортсменов из возрастной группы 2006-2008 годов рождения.

«Мы все готовимся к соревнованиям ответственно. Но вот сегодня до первого места не хватило мне немного. Буду с тренером работать ещё больше», – поделился впечатлением от своего выступления один из призеров, занявший второе место на турнире Адам Тулиев.

От каждого состязания ребята получают опыт и стимул двигаться дальше. Для наставников боевой настрой подопечных, их стремление к большему лучший показатель правильности тактической работы с детьми.
Стоит подчеркнуть, что великими спортсменами не рождаются, а становятся вследствие упорного труда над саморазвитием и самодисциплиной. Что доказывают мировые спортивные звезды. Будем надеяться, что воспитанников Пролетарской СШ ждёт не меньший спортивный успех.
МИНСПОРТ ЧР

МУЗАЕВ РАХМАН

Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике