Квартирно-эксплуатационная часть грозненского соединения Росгвардии отметила 22-ю годовщину

В Грозном прошло торжественное мероприятие, посвященное 22-й годовщине со дня образования районной квартирно-эксплуатационной части отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии.

От имени командира бригады генерал-майора Сергея Задорожного и от себя лично военнослужащих в ходе торжественного митинга поздравил заместитель командира бригады по тылу полковник Вячеслав Олейников, который поблагодарил личный состав за честную и добросовестную службу. «С момента своего основания и по настоящее время личный состав воинской части выполняет важные и ответственные служебно-производственные задачи по эксплуатации казарменно-жилищного фонда, создает необходимые бытовые условия для военнослужащих бригады во всех военных городках нашего соединения. Для вас служба стала не просто профессией, а настоящим призванием и делом жизни. Выражаю вам благодарность за высокий профессионализм, самоотдачу, верность воинскому долгу и самоотверженность при выполнении возложенных на вас задач», — отметил он.

Отличившимся военнослужащим были вручены ценные подарки, почётные грамоты и объявлены благодарности. Завершилось мероприятие прохождением торжественным маршем.

 

майор Вадим Макаренко

Пресс – служба 46 оброн

Фото: ефрейтор Александр Ротатый