Гостем посвящённой Дню ветеранов боевых действий радиопередачи в Чеченской Республике стал офицер ОМОН Росгвардии.

Офицер ОМОН «Ахмат-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике, обладатель высшей награды республики — ордена Кадырова, ветеран боевых действий майор полиции Махмуд Д. в рамках окружной акции «Время выбрало нас» выступил в эфире радиопередачи на ЧГТРК «Грозный».
Росгвардеец рассказал о том, что с детства мечтал стать защитником Отечества, поэтому поступил впоследствии на службу в правоохранительные органы. Гость эфира особенно отметил сплоченность бойцов отряда, верность своих товарищей боевому братству, примером для которых является руководство чеченского ОМОН.
 «Не представляю себя в иной деятельности. С детских лет я мечтал стоять на страже правопорядка и быть защитником Отечества. Хочу выразить благодарность главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову и президенту Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой за всестороннюю поддержку правоохранителей региона, за то, что они делают для семей погибших сотрудников и военнослужащих. Это невероятная мотивация для меня и всех, кто вместе со мной несет службу», — поделился майор полиции Махмуд Д.
 В завершение эфира ведущая поблагодарила офицера за увлекательную беседу, пожелала успехов в службе и крепкого здоровья.

пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике.