Сводный отряд ОМОН Центрального округа Росгвардии завершил выполнение задач в составе ОГВ(с)

Командующий ОГВ(с) генерал-лейтенант Владимир Макеев поздравил личный состав сводного отряда ОМОН с окончанием служебной командировки и поблагодарил за проявленный профессионализм и верность Присяге.

«Выражаю искреннюю признательность за ваш вклад в обеспечение безопасности и правопорядка на территории Северо-Кавказского региона. Поставленные перед подразделением задачи выполнены успешно. В ходе командировки сотрудники отряда принимали активное участие в проводимых мероприятиях и неоднократно подтвердили свой высокий уровень профессионализма, проявили слаженность в действиях, мужество и дисциплинированность. Желаю вам благополучного возвращения в пункт постоянной дислокации, теплой встречи с родными и близкими и успешной дальнейшей службы», – сказал генерал-лейтенант Владимир Макеев.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов отряда, вносящих значительный вклад в процесс подготовки бойцов подразделения, передающих свой боевой опыт следующим поколениям сотрудников.

Отличившимся при выполнении служебно-боевых задач были вручены ведомственные медали, нагрудные знаки, грамоты и благодарности.