ЦУР Чеченской Республики провел прямой эфир c заместителем министра автомобильных дорог ЧР Аббасом Темирсултановым в социальной сети Вконтакте

В начале эфира Аббас Темирсултанов рассказал об итогах проведенной работы по дорогам за 1 полугодие 2022 года. Также он подробно рассказал о состоянии автодорог и о планах по реконструкции новых дорожных сетей в Чеченской Республике.

Отметим, мониторинговая система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала за июль 18 сообщений, связанных с дорожной отраслью республики.
В ходе прямой трансляции от жителей также поступали вопросы, на которые заместитель министра Минавтодора республики дал исчерпывающие ответы.
В завершении он поблагодарил всех, кто присоединился к прямому эфиру.

Общение с подписчиками в ходе прямого эфира было активным,так как такой формат очень полюбился жителям Чеченской Республики.
Напомним, ранее гостями прямых эфиров были глава администрации Надтеречного муниципального района Хамзат Хасанов и и.о. заместителя министра транспорта и связи Турпал Эвзиев. Все прямые эфиры можно посмотреть на официальной странице ЦУР ЧР в Вконтакте https://vk.com/tsur95