Офицер ОМОН «АХМАТ-Крепость» (на транспорте) занял 9 первых мест и стал абсолютным чемпионом Национального Кубка г. Ставрополь. 

Сотрудник ОМОН «Ахмат-Крепость» (на транспорте) Управления Росгвардии по Чеченской Республике подполковник полиции Алхан Г. стал абсолютным чемпионом Национального Кубка г. Ставрополь, став золотым призёром в 9 дисциплинах.

 

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из разных регионов страны. Росгвардеец выступал в весовой категории до 110 кг и его общий результат в упражнениях составил 715 кг.

Офицер занял первые места по версии WRPF, выполнив нормативы мастера спорта по пауэрлифтингу в категории 110 кг, а также по двоеборью.

 

«Выражаю особую благодарность в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, а также Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой за созданные условия для спортивного развития в регионе, а также за возможность участия в подобных соревнованиях. Кроме того, хочу поблагодарить своего командира, тренеров и сослуживцев за помощь при подготовке к соревнованиям, и всех, кто болел и переживал», — отметил подполковник полиции Алхан Г.

 

пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике