Об этом сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев

В мероприятии принимали участие 114 шахматистов из ЮФО, СКФО, Московской области, Республики Калмыкия.

1 место занял чемпион СКФО Билухаж Саидов. На 2 месте также наш спортсмен – Ахмад Бимиев. В призовой восьмерке оказался еще один шахматист из Грозного – Аркадий Дежурко.

Победители и призеры турнира награждены ценными призами администрации города Ставрополя.

Алет Нунаева
Чеченские шахматисты заняли призовые места на Всероссийском турнире по шахматам, приуроченном ко Дню Ставрополя — Вести Республики (vesti095.ru)