Russia. Travel подготовил более 40 вариантов для путешествий в зимний сезон.

В преддверии начала зимнего сезона национальный туристический портал Russia. Travel нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» подготовил более 40 вариантов для путешествий, которые охватывают самые востребованные направления по всей России.

 

В подборке представлены самые различные идеи и места для активного и интересного досуга: от горнолыжных трасс и катаний на санях до мест, где можно встретить северное сияние или отправиться в экскурсионный тур.

 

Отметим, на портале в специальном разделе «Идеи и маршруты зимних путешествий» туристы смогут найти или выбрать варианты и идеи для зимнего отдыха, которые охватывают самые разные предпочтения путешественников.

 

Корреспондент, экономист, эксперт в сфере закупок Тамерлан Ахмадов отметил:

«Внутренний туризм приобретает все большую популярность, огромный туристический потенциал России позволяет туристам насладиться всеми сезонными отдыхами и разнообразием природы. В Чеченской Республике созданы все условия для комфортного и безопасного отдыха. Для зимнего отдыха уже открыты туристические базы, особой популярностью пользуется горно-лыжный курорт «ВЕДУЧИ» и база отдыха «КЕЗЕНОЙ АМ». Гости здесь могут насладиться невероятными горными пейзажами, комфортными отелями и настоящим кавказским гостеприимством.»