Аргунский мясокомбинат будет поставлять продукцию в Москву

Основной региональный бренд по производству колбасных и мясных изделий «Аргунский мясокомбинат» будет поставлять продукцию в столицу нашей страны. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Халид Салатаев.Изделия появятся можно будет приобрести на прилавках гипермаркета «Магнит».

«К нам поступало очень много заявок для доставки продукции в Центральную Россию. К сожалению, пока мы не могли урегулировать вопрос, связанный с логистикой», — рассказывает он.

Теперь полный ассортимент предприятия можно будет приобрести на прилавках «Магнита». Решение о поставке было принято на основании того, что в регионе проживает большое количество мусульман. Предприятие ставим своей основной целью продвижение на рынке продукции, соответствующей канонам Ислама.

Так, изделия Аргунского мясокомбината представлены в магазинах Северного Кавказа, а также Крыма. Ранее, предприятие неоднократно заявлено о расширении географии бизнеса.

Отметим, «Аргунский мясокомбинат»—единственный региональный бренд мясоперерабатывающей промышленности Чеченской Республики. Компания осуществляет свою деятельность на рынке более 55-и лет.

На сегодняшний день предприятие динамично развивается, набирая обороты.  Аргунский мясокомбинат полностью покрывает потребности населения региона в колбасных изделиях и мясных деликатесах.