В ОГВ(с) поздравили военнослужащих и сотрудников инженерных подразделений Росгвардии с профессиональным праздником

В пункте управления Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе состоялось чествование военнослужащих и сотрудников инженерно-саперных подразделений, выполняющих служебно-боевые задачи в составе группировки.  От лица командования ОГВ(с) с профессиональным праздником личный состав поздравил начальник инженерного отдела группировки полковник Насир Межведилов.

Офицер отметил высокий профессионализм военнослужащих и сотрудников, их мужество и самоотверженность, проявленные в ходе выполнения задач на Северном Кавказе.

«Военнослужащие и специалисты-взрывотехники спецподразделений в постоянном режиме выполняют задачи по инженерной разведке местности и маршрутов движения войск, обнаружению и обезвреживанию боеприпасов, осуществляют полевое электроснабжение и фортификационное оборудование районов и позиций. От имени командования группировки передаю вам слова благодарности за добросовестное выполнение поставленных задач», — сказал офицер.

В завершение мероприятия полковник Межведилов вручил отличившимся военнослужащим ведомственные нагрудные знаки, грамоты и ценные подарки.