О внесении изменений в приказ Росреестра от 13 мая 2020 г. № П/0145 «Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации»

Приказом Росреестра от 27.01.2023 № П/0012 «О внесении изменений в приказ Росреестра от 13 мая 2020 г. № П/0145 «Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации» актуализированы размеры платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН.

Так плата за:

▫предоставление выписки из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости (за 1 единицу в рублях) для физического лица и орган госвласти в виде бумажного документа – 870 рублей;

▫копия иного документа, на основании которого сведения об объекте недвижимости внесены в Единый государственный реестр недвижимости (за 1 единицу в рублях) для физического лица и орган госвласти в виде электронного документа – 240 рублей.

✏ Кроме того, утратило силу положение данного приказа о порядке оплаты услуг МФЦ при предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, в виде бумажного документа, составленного многофункциональным центром.

#Росреестр#Росреестр95