Командир ОМОН «АХМАТ-Грозный» выступил в эфире чеченского радио.

Командир ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике подполковник полиции Анзор Бисаев выступил на радио ЧГТРК «Грозный» на волне 105,4 Фм в рамках ведомственной рубрики «В эфире Росгвардия».

Офицер рассказал радиослушателям об особенностях прохождения службы в Росгвардии и об участии отряда в специальной военной операции. 

Он также отметил, что чеченские росгвардейцы в зоне СВО обеспечивают охрану гуманитарных грузов, обеспечивают безопасность и правопорядок для мирных жителей и не только.

«Мы выражаем благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за регулярно уделяемое внимание силовым ведомствам региона, благодаря чему созданы все условия для выполнения всех поставленных руководством страны задач»,- подчеркнул в своем слове подполковник полиции Анзор Бисаев.

Обращаясь к радиослушателям, подполковник полиции также отметил, что у молодых людей есть отличный шанс вступить в ряды Росгвардии и внести свой вклад в защиту интересов Родины.