Форум «Дигория» соберет лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля

Начинается регистрация на всероссийский форум молодых политологов «Дигория», который пройдет с 9 по 15 июля в Нижнем Новгороде. Мероприятие соберет лучших молодых специалистов, погруженных в социально-политический и экономический контексты и понимающих цифровую реальность и актуальную повестку. 

Для участия в форуме будет отобрано 100 лучших молодых ученых и практиков со всей страны — лидеров и активистов общественных организаций, экспертов социально-гуманитарного профиля, молодых преподавателей и сотрудников вузов, медиаменеджеров, социальных и политических технологов.

За пять лет «Дигория» проделала путь от студенческой инициативы до полноценной платформы, с помощью которой осуществляются уникальные проекты и предлагаются нестандартные решения.

         В этом году мероприятие пройдет на площадке Академии «Маяк» имени Андрея Дмитриевича Сахарова – совместного культурно-образовательного центра корпорации Росатом и Правительства Нижегородской области. 

Эксперт Ибрагимова Хадишат Хасановна прокомментировала: «Отлично! Благодарю вас за предоставленную информацию. Участие в форуме «Дигория» может быть очень полезным для молодых политологов. Я бы порекомендовала им подготовиться к мероприятию, ознакомившись с актуальными политическими вопросами и тенденциями, а также цифровыми технологиями, которые играют все более важную роль в нашей жизни».