Профсоюзы Чечни направили в зону СВО гуманитарную помощь

Профсоюзы Чеченской Республики направили партию гуманитарной помощи участникам СВО. Об этом сообщает Федерация профсоюзов ЧР в телеграм-канале. 

Уточняется, что акция по передаче более 60 маскировочных сетей, медикаментов и продуктов первой необходимости состоялась в Доме профсоюзов.

Председатель ФП ЧР Хусайн Солтагереев и руководители членских организаций ФП ЧР передали гуманитарный груз сотрудникам ОМОН «Ахмат-1» Управления Росгвардии по ЧР. На мероприятии также присутствовал Помощник Главы ЧР, председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев.

— Акция профсоюзов приурочена к Году защитника Отечества, объявленного Президентом России, Году трудовой доблести, объявленного Исполкомом ФНПР, и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гуманитарный груз будет доставлен в зону проведения СВО уже в ближайшее время, — уточнили в ведомстве.

 

 

https://chechnyatoday.com/news/384918

Фото взято из открытых источников