В Гудермесском районе республики произошло дорожно-транспортное происшествие, пострадавших нет
Накануне днем в Гудермесском районе республики произошло дорожно-транспортное происшествие.
Двигаясь на нерегулируемом перекрестке пр. В. Терешковой и ул. М. Горького в г. Гудермесе, совершили столкновение автомашины «ВАЗ-21101», под управлением жителя Курчалоевского района, 2000 г.р. и «Форд Фокус», за рулем которого находился 22-летний житель Гудермесского района.
В результате дорожно-транспортного происшествия жертв и пострадавших нет, транспортные средства получили механические повреждения.
Обстоятельства ДТП и степень вины его участников устанавливаются.
#дтп #полиция #прессрелиз #20102025мвдпочр
Житель Шатойского района совершил незаконный сбыт психотропного вещества
Сотрудниками УНК МВД по ЧР в ходе оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» выявлен факт незаконного хранения запрещенных веществ.
Житель Шатойского района, 1969 г.р., за денежные средства в размере 27000 рублей совершил незаконный сбыт 24 капсул лекарственного препарата лирики, содержащего в своем составе сильнодействующее вещество, сотруднику полиции, выступавшему в роли закупщика.
По словам мужчины, изъятое вещество он приобрел для личного употребления, без цели сбыта.
В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 234 УК РФ. Изъятое вещество направлено на исследование в ЭКЦ МВД по ЧР.
По данному факту ведется проверка.
#нарковещество #полиция #прессрелиз #20102025мвдпочр
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
