Комплексные кадастровые работы

На территории Чеченской Республики в 2026 году запланированы комплексные кадастровые работы в трех муниципальных районах Ачхой-Мартановском, Урус-Мартановском и Шатойском районах.

 

Общее количество кадастровых кварталов, в которых планируется проведение ККР в 2026 году за счет федеральных средств составляет 20. Общее количество объектов недвижимости, планируемых внести в ЕГРН по результатам ККР – 8680.

 

В соответствии с утвержденной диаграммой Ганта в рамках выполнения ККР в 2026 году проделана следующая работа:

🔹завершена верификация объектов недвижимости, в отношении которых запланированы ККР;

🔹направлены извещения заинтересованным лицам о начале выполнения ККР; 

🔹правообладатели объектов недвижимости, являющихся объектами комплексных кадастровых работ, уведомлены о начале выполнении ККР;

🔹сформированы три согласительные комиссии в Ачхой-Мартановском, Урус-Мартановском и Шатойском районах, где планируется проведение ККР.