Председатель Правительства Чеченской Республики Магомед Даудов встретился с начальником Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации – заместителем начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковником Евгением Бурдинским.
В ходе встречи обсудили ключевые вопросы, связанные с ходом выполнения боевых задач чеченскими подразделениями, задействованными в специальной военной операции. Отдельное внимание уделили оснащению и всестороннему материально-техническому обеспечению бойцов на передовой.
Евгений Бурдинский дал высокую оценку действиям военнослужащих из Чеченской Республики, отметив их профессионализм, высокий боевой дух и результативность в зоне проведения спецоперации.
«Благодаря постоянному вниманию и всесторонней поддержке РамзанаКадырова, Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и слаженному взаимодействию с Министерством обороны РФ, подразделения из ЧР успешно решают все поставленные задачи в рамках проведения СВО», — отметил премьер-министр ЧР
По итогам встречи все озвученные вопросы нашли положительное решение. Магомед Даудов поблагодарил Бурдинского за конструктивный диалог и оказываемое содействие.

