Руководство ЧР прилагает все необходимые усилия для качественного материально-технического обеспечения военных подразделений, участвующих в Специальной военной операции на Украине. Особую поддержку в этом вопросе оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Вот и на этот раз Фонд закупил автомобили повышенной проходимости УАЗ «Патриот» для 204-го полка легендарного спецназа «АХМАТ». Командир подразделения Рустам Джабраилов доложил о получении спецтехники и поблагодарил руководство РОФ за оказанную помощь.
Кроме того, по решению президента РОФ Аймани Несиевны российским бойцам, несущим службу на Харьковском направлении, направлен очередной гуманитарный груз: машина скорой медицинской помощи повышенной проходимости, медикаменты, перевязочный материал, одежда и продукты питания.
Благотворительный груз до места назначения доставил начальник медико-санитарной части МВД РФ по Чеченской Республике Рамзан Альдебиров. Здесь же под его руководством врачами медико-санитарной части МВД РФ по ЧР был развёрнут дополнительный медицинский пункт, оснащённый всем необходимым оборудованием.
Стоит отметить, что благодаря слаженным действиям и высокому профессионализму медицинских работников новый медпункт уже готов к выполнению поставленных задач – оказанию медицинской помощи российским военнослужащим и всем остальным, кто в ней нуждается.
vesti095.ru

