В Грозном Росгвардейцы исполнили мечту ветерана Великой Отечественной войны.

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Чеченской Республике провели акцию «Парад у дома ветерана»

Торжественный марш прошел прямо возле дома ветерана, в нем участвовали сотрудники и военнослужащие полка полиции Управления вневедомственной охраны России по Чеченской Республике, а также Грозненского соединения Росгвардии.

Напомним, что Михаил Артемьевич один из тех, кто прошел всю войну до самого Берлина. Победу встретил в звании лейтенанта. После окончания войны приехал в Грозный, устроился на работу на заводе, где проработал до пенсии.

Росгвардейцы поблагодарили ветерана за теплый прием и передали ему Почетную грамоту, продуктовый набор и памятный подарок, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Михаил Артемьевич выразил слова благодарности сотрудникам войск правопорядка, а в особенности Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за постоянное внимание и оказываемую поддержку ветеранам Великой Отечественной войны.
Завершилось мероприятие памятным фото.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике.