Сотрудник чеченского ОМОН завоевал золото на II Всероссийских соревнованиях Росгвардии по боксу на Кубок Победы.

Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике сержант полиции Сулим Баталов в весовой категории свыше 91 кг занял первое место на II Всероссийских соревнованиях Росгвардии по боксу на Кубок Победы.

Сержант полиции Баталов провёл 3 боя и в каждом одержал убедительную победу. Росгвардеец поблагодарил своих командиров и начальников за помощь при подготовке к соревнованиям, а также всех, кто за него болел и переживал. Особую благодарность он выразил в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, а также Президента Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой за созданные условия для спортивного развития в регионе, а также за возможность участия в подобных высоких турнирах.

С 25 по 28 мая в столице Прикамья городе Перми на базе «Спортивной школы олимпийского резерва №1» проходили II Всероссийские соревнования войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу на Кубок Победы. На протяжении 4-х дней более 80 военнослужащих и сотрудников в составе 9 команд, которые представляли различные воинские части, соединения и территориальные управления Росгвардии, боролись за звание лучшего.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике.