Р. Кадыров: «Помимо регулярных эфиров в соцсетях, провожу ежегодные прямые эфиры с гражданами»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что прямые эфиры и ответы на злободневные вопросы жителей проходят регулярно и не только в социальных сетях. Об этом он написал в своем канале в Телеграм.

«Каждую неделю глава республиканского госоргана или муниципалитета выходит в прямой эфир ЧГТРК «Грозный» в рамках программы «Особый разговор» и отвечает на самые неудобные и тяжелые вопросы телезрителей, радиослушателей и интернет-аудитории. А спустя несколько дней чеченские журналисты готовят материалы «по следам прямого эфира» и проверяют, выполнил ли чиновник обещания, данные в программе», — написал глава региона.

По его словам, всего за период с 2019 года по настоящее время в течение нескольких сезонов проекта «Особый разговор» поступило 7700 проблемных вопросов от жителей республики, из них уже решено 6384.

«Ваш покорный слуга, помимо регулярных эфиров в соцсетях, проводит ежегодные прямые эфиры с гражданами, где любой может задать вопрос, используя любое удобное средство связи. С этим вопросом в Чеченской Республике все налажено на самом высоком уровне», — отметил Р. Кадыров.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики