РОСГВАРДЕЙЦЫ ГРОЗНЕНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «КАНИКУЛЫ С РОСГВАРДИЕЙ»

В Грозном в рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией», посвященной летнему отдыху детей и подростков, военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии подготовили для ребят из ведомственного детского сада «Звездочка» увлекательную конкурсно — игровую праздничную программу во главе с веселыми ведущими и сказочными персонажами.
Открывая мероприятие, заместитель командира бригады по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин поприветствовал ребят, пожелал им успехов в предстоящих конкурсах и отличного настроения.
На площадке гарнизонного Дома офицеров бригады ребята показывали свою смекалку, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, соревновались в развлекательных конкурсах с водой: «Меткие стрелки», «Водоносы», «Не разлей вода» «Мокрые игры» и другие. Юные гости успешно справились с испытаниями, весело и с задором выполняя каждое из заданий.
В завершении мероприятия ребята вместе с воспитателями поблагодарили росгвардейцев за полученные положительные эмоции, и настоящий летний праздник.
майор Вадим Макаренко
Пресс – служба 46 оброн

Фото: ефрейтор Александр Ротатый