Р. Кадыров встретился с принцем Бахрейна Насером Бин Хамад Аль Халифой

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с принцем Бахрейна Насером Бин Хамад Аль Халифой, прибывшим в ЧР на празднование Дня города Грозного и церемонию вступления Р. Кадырова в должность Главы ЧР.

«Разделить с нами радостное событие по случаю 203-летия города Грозного прибыл дорогой гость и БРАТ, Его Высочество принц Бахрейна Насер Бин Хамад Аль Халифа. Он поздравил меня с победой на выборах Главы ЧР, а также с днем рождения, пожелал нашей дорогой столице и всей республике процветания. Я выразил ему искреннюю благодарность за визит», — написал Р. Кадыров в своем канале в Телеграм.

В ходе беседы принц связал Р. Кадырова по телефону с Его Величеством Королем Бахрейна Хамадом Бин Иса Аль Халифой.

«Его Величество поздравил меня и весь чеченский народ с праздником, пожелал нашей республике и всему чеченскому народу благополучия. Я поблагодарил высокочтимого Короля за поздравления и за оказанную честь в лице Его Высочества, которого он прислал в республику и отметил, что мы ждем Его Величество в гости в любое ему удобное время. Чеченская Республика окажет ему прием в истинно чеченских традициях, где гость – это дар Всевышнего!», — отметил глава региона.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики