Чеченские приставы информируют граждан о порядке взаимодействия в период нерабочих дней

В целях недопущения распространения новой коронавирусной  инфекции (COVID-19) с 30 октября по 7 ноября  текущего года временно ограничено посещение гражданами структурных подразделений УФССП России по Чеченской Республике,  а также  приостановлен личный прием граждан.
По безотлагательным вопросам  граждане могут обратиться к судебным приставам по номеру телефона дежурной  части Управления  (8712) 22-58-47.
Для письменных обращений в аппарате  Управления и его подразделениях установлены специальные переносные ящики для приема бумажной корреспонденции.
Также граждане могут обратиться  к чеченским приставам через Интернет – приемную Управления  на официальном  сайте УФССП России по ЧР (r20.fssp.gov.ru).
Напоминаем, что в Управлении  функционирует группа телефонного обслуживания. Позвонить в группу телефонного обслуживания Управления можно  по номерам 8(8712) 22-25-39, 22-61-67.
Отправить обращение возможно также при помощи электронной почты и личного кабинета стороны исполнительного производства на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Сервис позволяет должникам и взыскателям — физическим и юридическим лицам — направлять в Управление  заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству в электронной форме. Цифровой сервис доступен для всех пользователей, зарегистрированных на портале Госуслуг.
Пресс-служба УФССП России по ЧР