РОСГВАРДЕЙЦЫ ГРОЗНЕНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ ПОЗДРАВИЛИ ЖУРНАЛИСТОВ РЕГИОНА С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

В День российской печати военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравили представителей региональных СМИ с профессиональным праздником.

От имени командования соединения были отмечены редакции районных изданий «Теркйист», «Иман», «Маршо», «Гумс», «Зов земли», «Терская правда» и «Терская новь».

Старший помощник начальника отделения по работе с личным составом по работе со средствами массовой информации соединения майор Вадим Макаренко поблагодарил коллективы информационных изданий за плодотворное сотрудничество и объективное информирование жителей Чеченской Республики о деятельности войск национальной гвардии и вручил всем редакторам благодарственные письма от командира бригады полковника Сергея Задорожного.

«Благодаря высокому уровню профессионализма Вы вносите неоценимый вклад в информационное освещение служебно-боевой деятельности войск национальной гвардии», — отмечено в поздравительном адресе командира бригады.

В рамках встреч также были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества между ведомством и редакциями газет.

В свою очередь журналисты поблагодарили росгвардейцев за поздравление и выразили готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

 

майор Вадим Макаренко

Пресс – служба 46 оброн

ФОТО: старшина Денис Чумак