Участковых уполномоченных полиции наградили в Управлении Росгвардии по Чеченской Республике.

В честь Дня участковых уполномоченных полиции МВД России в Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялась встреча начальника территориального управления Росгвардии генерал-майора Шарипа Делимханова с начальником оперативно-разыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите МВД по республике полковником полиции Мехди Абдурашитовым, а также представителями регионального министерства внутренних дел.
Обращаясь к собравшимся Шарип Делимханов отметил, что следуя созидательному пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, под руководством Главы региона, Героя России Рамзана Кадырова правоохранительные органы республики эффективно выполняют возложенные на них задачи.
Переходя к торжественной части «За образцовое выполнение совместных служебно-боевых задач и за высокое профессиональное мастерство» наградил нагрудным знаком «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма» генерал-майор наградил начальника ОРЧ ОГЗ МВД по региону Мехди Абдурашитова. Также нагрудный знак, медаль «За содействие», а также Почетная грамота были переданы отличившимся участковым уполномоченным полиции, представителям подразделений по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, а также офицерам Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии.
Руководитель тероргана отметил, что Глава Чеченской Республики, Герой России, Рамзан Кадыров и моя Президент Регионального общественного фонда Аймани Несиевна тщательно заботятся об условиях службы сотрудников правоохранительных органов и предоставляют все необходимое материально-техническое оснащение для выполнения любой поставленной задачи.
«От имени всего личного состава территориального управления и от себя лично поздравляю наших братьев и коллег с заслуженными нагарами! Желаю дальнейших успехов на пути служения Родине, во благо чеченского народа, во благо России!»,- подчеркнул в своём слове генерал-майор Шарип Делимханов.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике