В грозненском соединении Росгвардии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

В канун Дня матери в гарнизонном Доме офицеров отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии состоялся праздничный концерт с участием артистов окружного ансамбля песни и пляски, военного оркестра соединения, а также учащихся ведомственной школы № 1 и воспитанников детского сада «Звездочка».

Перед началом концерта присутствующих матерей от имени командира бригады генерал-майора Сергея Задорожного поздравил его заместитель по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин: «День матери — замечательный повод для нас, чтобы еще раз сказать слова любви и благодарности самому родному и близкому человеку».

В исполнении военных артистов и музыкантов прозвучали популярные патриотические композиции, а также хиты отечественной и зарубежной эстрады. Юные артисты из ведомственных образовательных учреждений порадовали публику танцевальными номерами, исполнили песни и прочитали стихи о мамах, счастье и любви. Публика тепло приняла выступление творческих коллективов и отблагодарила их продолжительными аплодисментами.

Также от имени командира бригады генерал-майора Сергея Задорожного ко Дню матери были направлены поздравительные письма с теплыми словами поздравления и благодарности матерям и вдовам военнослужащих соединения, погибших при исполнении воинского долга.

 

 

майор Вадим Макаренко

Пресс – служба 46 оброн

ФОТО: старшина Денис Чумак