В ОГВ(с) командир московского ОМОН Росгвардии наградил отличившихся бойцов отряда

Пункт временной дислокации отряда мобильного особого назначения Главного управления Росгвардии по г. Москве с рабочим визитом посетил командир спецподразделения генерал-майор полиции Всеволод Овсянников.

Командир отряда и представители Объединенной группировки войск (сил) в СКР поздравили омоновцев с завершением очередного этапа выполнения задач в ходе служебной командировки и наградили отличившихся сотрудников.

«В настоящее время сотрудники отряда продолжают успешно выполнять задачи на территории Северо-Кавказского региона, совместно с взаимодействующими силовыми структурами обеспечивая безопасность граждан, противодействуя преступности и терроризму. В ходе служебной командировки бойцы отряда неоднократно принимали участие в мероприятиях по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, розыску и задержанию преступников. Уверен, что те, кто прибыл сегодня на смену своим сослуживцам, достойно продолжат выполнять поставленные задачи и подтвердят высокий уровень профессионализма сотрудников отряда мобильного особого назначения Главного управления Росгвардии по Москве», — отметил в своем обращении генерал-майор полиции Всеволод Овсянников.

Отличившимся сотрудникам были вручены нагрудные знаки, грамоты и ценные подарки, ряду сотрудников присвоены очередные специальные звания.